Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 4 октября 2010 г. N 34-СПР "Об утверждении Порядка поступления обращений граждан, заявлений государственных гражданских служащих, связанных с ссоблюдением ограничений и запретов гражданской службы в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области"

Обзор документа

16 октября 2010

gerb

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области


Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 4 октября 2010 г. N 34-СПР "Об утверждении Порядка поступления обращений граждан, заявлений государственных гражданских служащих, связанных с ссоблюдением ограничений и запретов гражданской службы в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области"

Обзор документа

Утвержден порядок поступления обращений граждан, заявлений государственных гражданских служащих, связанных с соблюдением ограничений и запретов гражданской службы, в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад