Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Указ губернатора Иркутской области от 27 сентября 2010 г. N 309-УГ "Об утверждении Положения о премии Губернатора Иркутской области творческим работникам за достижения в области культуры и искусства"

Обзор документа

16 октября 2010

gerb

Губернатор Иркутской области


Указ губернатора Иркутской области от 27 сентября 2010 г. N 309-УГ "Об утверждении Положения о премии Губернатора Иркутской области творческим работникам за достижения в области культуры и искусства"

Обзор документа

Учреждена премия губернатора Иркутской области творческим работникам за достижения в области культуры и искусства.
Премия присуждается один раз в год за достижения в области культуры и искусства авторам достижений, являющимся творческими работниками, а также соавторам таких достижений.
Размер премии составляет: творческим работникам - 200 тыс.руб., коллективам творческих работников - 300 тыс.руб.
Количество присуждаемых премий определяется в пределах лимитов бюджетных обязательств на соответствующий финансовый год, предусмотренных министерству культуры и архивов Иркутской области в законе об областном бюджете на соответствующие цели.
Выдвижение творческих работников и коллективов творческих работников на соискание премии осуществляется ими самостоятельно, а также исполнительными органами государственной власти, органами местного самоуправления, государственными учреждениями, в отношении которых учредителем является министерство, организациями творческих работников, издательствами, организациями, представляющими творческих работников.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад