Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 29 июля 2010 г. N 274-МПР "Об утверждении Порядка организации работы по предоставлению ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан в Иркутской области"

Обзор документа

28 августа 2010

gerb

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 29 июля 2010 г. N 274-МПР "Об утверждении Порядка организации работы по предоставлению ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан в Иркутской области"

Обзор документа

Утвержден порядок организации работы по предоставлению ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан в Иркутской области.
Право на получение ежемесячной денежной выплаты имеют лица, проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 г. по 9 мая 1945 г. не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо лица, награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны, ветераны труда, а также граждане, приравненные к ним по состоянию на 31 декабря 2004 г., реабилитированные лица, лица, признанные пострадавшими от политических репрессий.
Предоставление гражданам ежемесячной денежной выплаты осуществляется министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.
Для получения ежемесячной денежной выплаты гражданин подает лично или направляет по почте в территориальное подразделение (управление) уполномоченного органа по месту жительства (пребывания) гражданина заявление с приложением ряда документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад