Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Указ губернатора Иркутской области 2 июля 2010 г. N 162-УГ "Об утверждении Положения о присуждении премий Губернатора Иркутской области обучающимся образовательных учреждений Иркутской области в 2010 году"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Губернатор Иркутской области


Указ губернатора Иркутской области 2 июля 2010 г. N 162-УГ "Об утверждении Положения о присуждении премий Губернатора Иркутской области обучающимся образовательных учреждений Иркутской области в 2010 году"

Обзор документа

Положение устанавливает порядок присуждения и выплаты премий губернатора Иркутской области обучающимся образовательных учреждений Иркутской области в 2010 году, а также порядок конкурсного отбора кандидатов на соискание премий.
Право на присуждение премии имеют граждане РФ в возрасте от 14 до 18 лет включительно, постоянно проживающие на территории Иркутской области, обучающиеся в муниципальных образовательных учреждениях, государственных образовательных учреждениях Иркутской области, за исключением образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, и имеющие особые успехи в интеллектуальной и научно-технической, художественно-творческой и спортивной деятельности.
Премии являются социальными выплатами, носят персональный характер.
Премия выплачивается единовременно, в размере 25 000 руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад