Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 19 ноября 2018 г. N 843-пп "О внесении изменений в пункт 7 Положения о службе государственного жилищного надзора Иркутской области"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 19 ноября 2018 г. N 843-пп "О внесении изменений в пункт 7 Положения о службе государственного жилищного надзора Иркутской области"

Обзор документа


Расширен перечень функций службы государственного жилищного надзора Иркутской области.

Установлено, что служба государственного жилищного надзора Иркутской области также проводит проверки, предметом которых является соблюдение органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами требований Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, утвержденных постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад