Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 25 октября 2018 г. N 766-пп "О реализации мероприятий, направленных на улучшение жилищных условий граждан на территории Иркутской области"

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 25 октября 2018 г. N 766-пп "О реализации мероприятий, направленных на улучшение жилищных условий граждан на территории Иркутской области"

Обзор документа


Отдельные категории граждан на территории Иркутской области могут воспользоваться льготной ипотекой.

Установлено, что в Иркутской области реализуются мероприятия, направленные на улучшение жилищных условий граждан на территории Иркутской области, связанные с предоставлением ипотечных жилищных кредитов отдельным категориям граждан на приобретение (строительство) жилья на первичном рынке жилья на территории Иркутской области с процентной ставкой, пониженной на три процентных пункта от процентной ставки, определяемой в соответствии с условиями ипотечных программ Акционерного общества "ДОМ.РФ".

Финансирование указанных мероприятий осуществляется за счет средств областного бюджета в форме субсидий.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад