Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 14 сентября 2018 г. N 654-пп "О внесении изменений в Положение о порядке принятия решения о передаче объектов государственной собственности Иркутской области во временное пользование физическим и юридическим лицам, органам государственной власти и органам местного самоуправления"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 14 сентября 2018 г. N 654-пп "О внесении изменений в Положение о порядке принятия решения о передаче объектов государственной собственности Иркутской области во временное пользование физическим и юридическим лицам, органам государственной власти и органам местного самоуправления"

Обзор документа


Уточнен порядок расчета арендной платы за пользование объектом областной государственной собственности Иркутской области.

Установлено, что арендная плата за пользование объектом областной государственной собственности, включенным в перечень имущества, находящегося в государственной собственности Иркутской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), передаваемым по договору аренды субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в случае, если для заключения договора аренды не требуется проведение торгов, определяется с учетом размера арендной платы.

Размер арендной платы определяется путем умножения рыночной стоимости арендной платы за пользование указанным объектом на понижающий коэффициент 0,5.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад