Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 5 февраля 2018 г. N 64-пп "О внесении изменения в пункт 8 Положения о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 5 февраля 2018 г. N 64-пп "О внесении изменения в пункт 8 Положения о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области"

Обзор документа


Расширен перечень функций министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

Установлено, что министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области также назначает и осуществляет ежемесячную выплату в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2017 г. N 418-ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей".

Постановление вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад