Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 20 ноября 2017 г. N 752-пп "О внесении изменения в пункт 7 Положения о министерстве лесного комплекса Иркутской области"

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 20 ноября 2017 г. N 752-пп "О внесении изменения в пункт 7 Положения о министерстве лесного комплекса Иркутской области"

Обзор документа


Расширен перечень функций министерства лесного комплекса Иркутской области.

Установлено, что к функциям министерства лесного комплекса Иркутской области также относятся: согласование схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории при образовании земельного участка из земель, находящихся в государственной собственности, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 10 статьи 3.5 Федерального закона от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации"; согласование предложений органа регистрации прав о лесных участках, подлежащих снятию с государственного кадастрового учета, в том числе с одновременной государственной регистрацией прекращения права, либо представление предложений об устранении противоречий в содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости сведениях о лесных участках.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад