Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 6 октября 2017 г. N 63-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Иркутской области "Об особенностях налогообложения при применении упрощенной системы налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 6 октября 2017 г. N 63-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Иркутской области "Об особенностях налогообложения при применении упрощенной системы налогообложения" (не вступил в силу)

Обзор документа


Упрощенная система налогообложения на территории Иркутской области: что нового?

Налоговая ставка в размере 0 процентов установлена для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, выбравших объект налогообложения в виде доходов или в виде доходов, уменьшенных на величину расходов, впервые зарегистрированных и осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Иркутской области по одному или нескольким видам предпринимательской деятельности, включенным в отдельные разделы ОКВЭД 2.

Ранее налоговая ставка в размере 0 процентов была установлена для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных и осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Иркутской области по одному или нескольким видам предпринимательской деятельности, включенным в отдельные разделы ОКВЭД 2.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад