Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Закон Республики Ингушетия от 17 декабря 2020 г. N 52-РЗ "О признании утратившими силу отдельных Законов Республики Ингушетия и статьи 17.3 Закона Республики Ингушетия "Об административной ответственности за совершение отдельных правонарушений на территории Республики Ингушетия"

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Народное Собрание Республики Ингушетия


Закон Республики Ингушетия от 17 декабря 2020 г. N 52-РЗ "О признании утратившими силу отдельных Законов Республики Ингушетия и статьи 17.3 Закона Республики Ингушетия "Об административной ответственности за совершение отдельных правонарушений на территории Республики Ингушетия"

Обзор документа


Отмена запрета оборота бестабачной никотиносодержащей продукции на территории Республики Ингушетия.

Утратил силу Закон, устанавливающий запрет на территории Республики Ингушетия оборота бестабачной никотиносодержащей продукции, предназначенной для потребления никотина способами, отличными от курения табака.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад