Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Закон Республики Ингушетия от 2 октября 2019 г. N 31-РЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Ингушетия "О прожиточном минимуме в Республике Ингушетия"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Народное Собрание Республики Ингушетия


Закон Республики Ингушетия от 2 октября 2019 г. N 31-РЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Ингушетия "О прожиточном минимуме в Республике Ингушетия"

Обзор документа


Прожиточный минимум в Республике Ингушетия: что нового?

Согласно внесенным изменениям величина прожиточного минимума пенсионера в целях установления социальной доплаты к пенсии, предусмотренной Федеральным законом "О государственной социальной помощи", устанавливается на соответствующий финансовый год республиканским законом в соответствии с правилами определения величины прожиточного минимума пенсионера, утверждаемыми Правительством РФ, и доводится уполномоченным органом исполнительной власти Республики Ингушетия до сведения Пенсионного фонда РФ не позднее 15 сентября года, предшествующего наступлению финансового года, на который она установлена.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад