Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 18 сентября 2019 г. N 134 "О внесении изменений в Положение о Министерстве труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 18 сентября 2019 г. N 134 "О внесении изменений в Положение о Министерстве труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия"

Обзор документа


Расширены полномочия Министерства труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия.

Согласно внесенным изменениям Министерство в соответствии с законодательством и возложенными на него задачами также имеет право запрашивать и получать от Пенсионного фонда РФ, в том числе и в электронной форме посредством системы электронного взаимодействия (СМЭВ), сведения о факте осуществления трудовой деятельности застрахованного лица, а также о факте начисленных за него страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад