Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 22 мая 2018 г. N 83 "Об установлении норм предельной заполняемости здания (помещения) объекта транспортной инфраструктуры и прилегающей к нему территории при проведении публичных мероприятий"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 22 мая 2018 г. N 83 "Об установлении норм предельной заполняемости здания (помещения) объекта транспортной инфраструктуры и прилегающей к нему территории при проведении публичных мероприятий"

Обзор документа


Установлены нормы предельной заполняемости при проведении публичного мероприятия.

Территории, прилегающей к объекту транспортной инфраструктуры, - не более 1 человека на 1 кв. метр;

Здания (помещения) объекта транспортной инфраструктуры, оборудованного стационарными зрительскими (посадочными) местами, - не более чем количество стационарных зрительских мест;

Здания (помещения) объекта транспортной инфраструктуры, не оборудованного стационарными зрительскими (посадочными) местами, - не более 1 человека на 1 квадратный метр либо в соответствии с техническими паспортами зданий (сооружений).

Максимальное количество транспортных средств в составе одной организованной транспортной колонны не может быть больше:

50 единиц - для категории A;

30 единиц - для категории B;

25 единиц - для категории C;

20 единиц - для категории D.

При использовании в составе одной организованной транспортной колонны транспортных средств различных категорий их максимальное количество устанавливается с учетом требований настоящего пункта и длины одной транспортной колонны не более 250 м.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад