Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Решение Городского Совета муниципального образования "Городской округ город Назрань" Республики Ингушетия от 4 июля 2017 г. N 21/85-3 "О внесении изменений в Положение от 24.12.2009 г. N 5/25-1 "О земельном налоге на территории муниципального образования г. Назрань" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 августа 2017

gerb

Городской совет муниципального образования "Городской округ город Назрань"


Решение Городского Совета муниципального образования "Городской округ город Назрань" Республики Ингушетия от 4 июля 2017 г. N 21/85-3 "О внесении изменений в Положение от 24.12.2009 г. N 5/25-1 "О земельном налоге на территории муниципального образования г. Назрань" (не вступило в силу)

Обзор документа


Земельный налог на территории г. Назрань Республики Ингушетия: льготы.

Освобождаются от уплаты земельного налога в размере:

- 100 % репрессированные граждане и граждане, пострадавшие от политических репрессий;

- 50 % одиноко проживающие пенсионеры, малоимущие и многодетные семьи, чей совокупный доход на каждого члена семьи ниже установленной по Республике Ингушетия величины прожиточного минимума на душу населения, по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом, в отношении земельного участка, на котором расположен индивидуальный жилой дом, где зарегистрирован пенсионер, малоимущая или многодетная семья.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад