Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Закон Республики Ингушетия от 25 апреля 2017 г. N 13-РЗ "О внесении изменений в статью 12 Закона Республики Ингушетия "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Ингушетия"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Народное Собрание Республики Ингушетия


Закон Республики Ингушетия от 25 апреля 2017 г. N 13-РЗ "О внесении изменений в статью 12 Закона Республики Ингушетия "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Ингушетия"

Обзор документа


Срок, необходимый для проведения капитального ремонта общего имущества во всех многоквартирных домах.

Согласно внесенным изменениям республиканская программа включает в себя плановый период проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах по каждому виду услуги (или) работ, при этом указанный срок может определяться указанием на календарный год или не превышающий трех календарных лет период, в течение которых должен быть проведен такой ремонт.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад