Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 декабря 2013 г. N 556-п "О проведении публичного технологического и ценового аудита крупных инвестиционных проектов с участием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

28 декабря 2013

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 декабря 2013 г. N 556-п "О проведении публичного технологического и ценового аудита крупных инвестиционных проектов с участием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Аудит крупных инвестиционных проектов с участием Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Установлены правила проведения обязательного публичного технологического и ценового аудита крупных инвестиционных проектов с участием автономного округа в отношении объектов капитального строительства, финансирование строительства, реконструкции или технического перевооружения которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств бюджета автономного округа, с использованием механизма Адресной инвестиционной программы автономного округа.

Публичный технологический и ценовой аудит инвестиционных проектов проводится в отношении объектов капитального строительства сметной стоимостью 1,5 млрд. рублей и более в два этапа.

Проведение публичного технологического и ценового аудита инвестиционных проектов осуществляет Департамент строительства автономного округа с привлечением подведомственного ему учреждения "Югорский институт развития строительного комплекса" и общественного совета при Департаменте строительства автономного округа.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 года, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад