Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 22 июля 2022 г. N 358-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21 февраля 2007 года N 35-п "О Порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования, и ее предоставления"

Обзор документа

30 июля 2022

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 22 июля 2022 г. N 358-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21 февраля 2007 года N 35-п "О Порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования, и ее предоставления"

Обзор документа


Доступность предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в организациях дошкольного образования ХМАО - Югры.

Для предоставления компенсации родитель (законный представитель) теперь вправе обратиться в федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" и в Автономное учреждение автономного округа "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры".

Уточнен перечень документов, необходимых для предоставления компенсации.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад