Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 июля 2022 г. N 330-п "О предоставлении в 2022 году единовременной денежной выплаты гражданам, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, поступившим на военную службу по контракту для участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

16 июля 2022

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 11 июля 2022 г. N 330-п "О предоставлении в 2022 году единовременной денежной выплаты гражданам, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, поступившим на военную службу по контракту для участия в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Установлена единовременная денежная выплата гражданам, проживающим в Югре, поступившим на военную службу по контракту для участия в СВО на территориях Украины, ДНР, ЛНР.

Правом на получение единовременной денежной выплаты обладают граждане РФ, имеющие место жительства в автономном округе, из числа лиц, заключивших с 24 февраля 2022 г. с Минобороны РФ контракт о прохождении военной службы для участия в выполнении задач в ходе СВО на территориях Украины, ДНР, ЛНР.

Единовременная денежная выплата предоставляется в размерах: 250 тыс. руб. - при заключении гражданином контракта; 250 тыс. руб. - при выполнении гражданином условий контракта в полном объеме по возвращении к месту жительства в автономном округе.

Закреплен порядок получения единовременной денежной выплаты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад