Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 22 января 2021 г. N 8-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 августа 2013 года N 303-п "О Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

Обзор документа

30 января 2021

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 22 января 2021 г. N 8-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 августа 2013 года N 303-п "О Порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

Обзор документа


Организация индивидуального отбора при приеме либо переводе в общеобразовательные организации ХМАО - Югры для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

Организация индивидуального отбора допускается при условии наличия свободных мест после укомплектования общеобразовательной организации учащимися, имеющими право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающими на закрепленной органами местного самоуправления территории.

Участником индивидуального отбора может стать любой учащийся общеобразовательной организации.

Информирование о процедуре, сроках, времени, месте подачи заявлений на участие в индивидуальном отборе общеобразовательные организации осуществляют через свои официальные сайты, ученические и родительские собрания, информационные стенды, средства массовой информации не позднее 30 дней до даты начала индивидуального отбора.

Установлен порядок проведения индивидуального отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад