Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 декабря 2020 г. N 571-п "О методике распределения дотаций для стимулирования роста налогового потенциала и качества планирования доходов в городских округах и муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2020 году, правилах их предоставления и об их распределении бюджетам городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

26 декабря 2020

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 декабря 2020 г. N 571-п "О методике распределения дотаций для стимулирования роста налогового потенциала и качества планирования доходов в городских округах и муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2020 году, правилах их предоставления и об их распределении бюджетам городских округов и муниципальных районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Дотации муниципальным образованиям ХМАО - Югры в целях стимулирования роста налогового потенциала и качества планирования доходов.

Общий объем дотации распределяется на 2 части.

Право на получение первой части (60%) дотации имеют муниципальные образования, обеспечившие положительный прирост налоговых доходов в 2019 г. по отношению к 2018 г. и исполнившие первоначальный план по налоговым доходам в 2019 г. Право на получение второй части (40%) дотации имеют муниципальные образования, выразившие согласие на применение замены в 2020 - 2022 г.г. Муниципальные образования имеют право на получение первой и второй части дотации одновременно при соблюдении всех требований.

Распределение дотаций бюджетам муниципальных образований утверждает Правительство автономного округа.

Определены суммы дотации по муниципальным образованиям.

Постановление вступает в силу со дня подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад