Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 июня 2020 г. N 248-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа Югры от 30 апреля 2020 года N 169-п "О дополнительных выплатах медицинским и иным работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа Югры, участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, вызванная COVID-19"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 июня 2020 г. N 248-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа Югры от 30 апреля 2020 года N 169-п "О дополнительных выплатах медицинским и иным работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа Югры, участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, вызванная COVID-19"

Обзор документа


Дополнительные выплаты работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19.

Работникам транспортных организаций, осуществляющих предоставление транспортных услуг при оказании скорой специализированной медицинской помощи, осуществляемой судами санитарной авиации, гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, вызванная COVID-19, составу летного экипажа предусмотрены дополнительные выплаты в размере 25 000 рублей в месяц с применением районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Выплаты будут производится за апрель - июнь 2020 года.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад