Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 декабря 2019 г. N 104-оз "О внесении изменения в статью 6.2 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О регулировании отдельных земельных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 10 декабря 2019 г. N 104-оз "О внесении изменения в статью 6.2 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О регулировании отдельных земельных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа


Югра: для семей, имеющих детей-инвалидов, взамен бесплатного земельного участка для индивидуального жилищного строительства предусмотрена социальная поддержка по обеспечению жилыми помещениями.

Теперь семьи, имеющие детей-инвалидов, принятые на учет в качестве нуждающихся в предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства, снимаются с учета в случае предоставления им социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и действует до 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад