Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 13 декабря 2018 г. N 102-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О государственной поддержке граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступил в силу)

Обзор документа

22 декабря 2018

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 13 декабря 2018 г. N 102-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О государственной поддержке граждан, пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступил в силу)

Обзор документа


Государственная поддержка граждан, участников долевого строительства многоквартирных домов, пострадавших от застройщиков на территории ХМАО - Югры.

Установлено, что пострадавшим гражданам из числа молодых семей, являющихся участниками мероприятий по обеспечению жилыми помещениями, предоставляется субсидия на погашение задолженности по ипотечному жилищному кредиту (займу) на объект долевого строительства многоквартирного дома, сведения о котором содержатся в реестре пострадавших граждан.

Размер, порядок и условия предоставления субсидии определяются Правительством автономного округа.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад