Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 31 августа 2018 г. N 277-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 2 сентября 2016 года N 334-п "О краткосрочном плане реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 31 августа 2018 г. N 277-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 2 сентября 2016 года N 334-п "О краткосрочном плане реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, на 2017 - 2019 годы"

Обзор документа


Изменен перечень многоквартирных домов и предусмотренных в них работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории ХМАО - Югры.

Из окружной программы капитального ремонта исключены многоквартирные дома по причине признания их ветхими и аварийными, изменения сроков проведения капитального ремонта на основании решений общих собраний собственников помещений многоквартирных домов об изменении видов работ по капитальному ремонту и сроков их проведения, в том числе с учетом решений муниципальных комиссий по оценке необходимости проведения капитального ремонта.

Общее количество многоквартирных домов, подлежащих ремонту в период с 2017 по 2019 год, уменьшилось на 10 и составляет 1618 домов (прежде - 1628 домов).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад