Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 июня 2018 г. N 52-оз "Об изменениях административно-территориального устройства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и о внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 29 июня 2018 г. N 52-оз "Об изменениях административно-территориального устройства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и о внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступил в силу)

Обзор документа


Упразднены населенные пункты, расположенные в границах Ханты-Мансийского, Нижневартовского, Березовского районов ХМАО - Югры.

В связи с отсутствием постоянно проживающего населения упраздняются: деревня Патрасуй, расположенная в границах Березовского района; деревня Колекъеган, расположенная в границах Нижневартовского района; деревня Скрипунова, расположенная в границах Ханты-Мансийского района.

Скорректированы Законы ХМАО - Югры об административно-территориальном устройстве, о статусе и границах муниципальных образований, о перечнях труднодоступных и отдаленных местностей и территорий компактного проживания коренных малочисленных народов Севера, о создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад