Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 февраля 2018 г. N 23-п "О нормативах потребления коммунальных услуг по газоснабжению при отсутствии приборов учета в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступило в силу)

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 2 февраля 2018 г. N 23-п "О нормативах потребления коммунальных услуг по газоснабжению при отсутствии приборов учета в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (не вступило в силу)

Обзор документа


Определены нормативы потребления газа населением при отсутствии приборов учета газа.

Установлены нормативы потребления в ХМАО - Югре коммунальной услуги по газоснабжению: в жилых помещениях; при использовании земельного участка и надворных построек.

Установленные нормативы потребления коммунальной услуги по газоснабжению в жилых помещениях разработаны: в отношении природного газа; в отношении сжиженного газа. При использовании в жилых помещениях газа по нескольким направлениям одновременно плата взимается за потребленную коммунальную услугу по газоснабжению по каждому направлению использования газа.

Установленные нормативы потребления коммунальной услуги по газоснабжению применяются для расчета размера платы за потребленную коммунальную услугу только при отсутствии приборов учета или в других случаях, предусмотренных Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.

Ранее действовавшие нормативы признаны утратившими силу.

Постановление вступает в силу с 1 июля 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад