Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 5 мая 2017 г. N 178-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 408-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2016 - 2020 годах"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 5 мая 2017 г. N 178-п "О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 октября 2013 года N 408-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2016 - 2020 годах"

Обзор документа


Приобретение жилья с помощью социальной выплаты многодетными семьями.

До 1 января 2018 года предусмотрена возможность многодетным семьям с помощью социальной выплаты приобретать жилые помещения в домах капитального исполнения, срок эксплуатации которых на дату заключения договора приобретения (строительства) жилого помещения не превышает 5 лет с момента введения их в эксплуатацию, а также в домах капитального исполнения, срок эксплуатации которых на дату заключения договора приобретения (строительства) жилого помещения не превышает 8 лет с момента введения их в эксплуатацию, в случае если жилье приобретается в муниципальных образованиях автономного округа, на территории которых в течение пяти прошедших лет ежегодный объем вводимого в эксплуатацию жилья не превышал 5,0 тыс. кв. м.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад