Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 марта 2017 г. N 20 "Об установлении на 2017 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Губернатор Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Губернатора Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 марта 2017 г. N 20 "Об установлении на 2017 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности"

Обзор документа


Установлен запрет на привлечение хозяйствующими субъектами иностранцев, работающих на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности.

На 2017 год устанавливается запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории автономного округа, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по следующим видам экономической деятельности: производство детского питания и диетических пищевых продуктов; торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах; торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах; деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров; деятельность такси; деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки; образование общее.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад