Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия от 21 октября 2019 г. N 090-489-п "О проведении отбора муниципальных образований, претендующих на получение субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия на реализацию программ формирования комфортной городской среды в рамках государственной программы Республики Хакасия "Формирование комфортной городской среды и благоустройство территории муниципальных образований Республики Хакасия" в 2020 году" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия от 21 октября 2019 г. N 090-489-п "О проведении отбора муниципальных образований, претендующих на получение субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия на реализацию программ формирования комфортной городской среды в рамках государственной программы Республики Хакасия "Формирование комфортной городской среды и благоустройство территории муниципальных образований Республики Хакасия" в 2020 году" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


Субсидирование мероприятий по формированию комфортной городской среды в муниципальных образованиях Хакасии.

Упорядочен отбор муниципальных образований Хакасии для предоставления субсидий на реализацию госпрограммы "Формирование комфортной городской среды и благоустройство территории муниципальных образований Республики Хакасия" в 2020 году.

Срок подачи заявок муниципальными образованиями установлен до 30 ноября 2019 года включительно.

Прием, регистрацию и рассмотрение заявок муниципальных образований на получение субсидии осуществляет Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Хакасии.

Для проведения отбора муниципальных образований минстроем Хакасии создается соответствующая комиссия, утверждаются ее состав и порядок работы.

С муниципальными образованиями, прошедшими отбор, минстрой Хакасии не позднее 30 календарных дней с даты принятия Закона "О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" заключает соглашение о предоставлении субсидии.

Утверждены форма заявки муниципальных образований на участие в отборе, методические рекомендации по ее заполнению, а также критерии дисквалификации муниципальных образований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад