Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Постановление Правительства Республики Хакасия от 31 октября 2018 г. N 519 "Об утверждении государственной программы Республики Хакасия "Повышение качества государственных услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Хакасия"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Правительство Республики Хакасия


Постановление Правительства Республики Хакасия от 31 октября 2018 г. N 519 "Об утверждении государственной программы Республики Хакасия "Повышение качества государственных услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Хакасия"

Обзор документа


Предусмотрены основные направления совершенствования системы предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Хакасия.

Утверждена государственная программа Республики Хакасия "Повышение качества государственных услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Хакасия".

Ответственным исполнителем государственной программы выступает Министерство имущественных и земельных отношений Республики Хакасия.

Программа разработана с целью повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Республике Хакасия.

Для достижения поставленной цели необходимо решить задачи по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг, совершенствованию автоматизации процессов оказания государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна"; организации предоставления услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Объем финансирования государственной программы составляет 894645,0 тыс. рублей, из них: за счет средств республиканского бюджета Республики Хакасия - 888190,0 тыс. рублей; за счет средств федерального бюджета - 6455,0 тыс. рублей.

Программа будет реализована в течение 2019 - 2024 годов.

Предполагается, что достижение цели программы и решение поставленных задач позволит расширить перечень видов государственных (муниципальных) услуг, оказываемых на базе МФЦ, увеличить количество получателей услуг на базе МФЦ, понизить коррупциогенные риски.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад