Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Закон Республики Хакасия от 30 октября 2018 г. N 55-ЗРХ "Об установлении на 2019 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Республике Хакасия" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Верховный Совет РХ


Закон Республики Хакасия от 30 октября 2018 г. N 55-ЗРХ "Об установлении на 2019 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Республике Хакасия" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Республике Хакасия установлен налоговый коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда.

На 2019 год утвержден коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда Республики Хакасия. Коэффициент установлен в размере 2,0. Указанный коэффициент применяется для расчета размера фиксированных авансовых платежей по уплате налога на доходы физических лиц (в частности, иностранных граждан) при осуществлении трудовой деятельности по найму на основании патента, а именно путем индексации размера фиксированных авансовых платежей (1 200 рублей в месяц) на данный коэффициент.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад