Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Постановление Правительства Республики Хакасия от 11 октября 2018 г. N 504 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 14.03.2014 N 102 "Об утверждении региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Хакасия (2014-2043 годы)"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Правительство Республики Хакасия


Постановление Правительства Республики Хакасия от 11 октября 2018 г. N 504 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 14.03.2014 N 102 "Об утверждении региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Хакасия (2014-2043 годы)"

Обзор документа


В Республике Хакасия скорректирована региональная программа по капремонту общего имущества в многоквартирных домах.

В новой редакции изложена региональная программа "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Хакасия (2014-2050 годы)". Срок ее реализации продлен на 7 лет до 2050 года.

Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах дополнен услугой по проверке достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта (в случае, если такая проверка необходима в соответствии с законодательством РФ о градостроительной деятельности).

Перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Хакасия, с видами работ и (или) услуг по капитальному ремонту общего имущества и плановым периодом проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах представлен в новой редакции. Общая площадь многоквартирных домов, подлежащих капремонту, не изменилась.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад