Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия от 12 июля 2018 г. N 090-321-п "Об утверждении Административного регламента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия по предоставлению государственной услуги "Утверждение нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия


Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия от 12 июля 2018 г. N 090-321-п "Об утверждении Административного регламента Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия по предоставлению государственной услуги "Утверждение нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более"

Обзор документа


Утверждение нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии в Республике Хакасия: сроки и административные процедуры.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия осуществляет утверждение нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более.

Заявителями в рамках предоставления государственной услуги являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие производство тепловой энергии на источниках тепловой энергии, за исключением источников тепловой энергии, функционирующих в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии с установленной мощностью производства электрической энергии 25 мегаватт и более.

Результатом предоставления государственной услуги является приказ об утверждении (отказе в утверждении) нормативов запасов топлива на источниках тепловой энергии либо уведомление об отказе в утверждении нормативов.

Услуга носит заявительный характер и осуществляется на безвозмездной основе.

Представлен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, которые находятся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления и иных органов.

Основания для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, отсутствуют.

Предоставление государственной услуги осуществляется в срок, не превышающий 30 дней со дня подачи в Министерство заявления об утверждении нормативов.

В случае нарушения прав заявителей они вправе обжаловать действия (бездействие) должностного лица, предоставляющего государственную услугу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад