Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Постановление Правительства Республики Хакасия от 15 августа 2018 г. N 446 "Об утверждении Порядка определения лиц, исполняющих решение о задержании транспортного средства, и требований к специализированным стоянкам"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Правительство Республики Хакасия


Постановление Правительства Республики Хакасия от 15 августа 2018 г. N 446 "Об утверждении Порядка определения лиц, исполняющих решение о задержании транспортного средства, и требований к специализированным стоянкам"

Обзор документа


Регламентирована процедура определения лиц, исполняющих решение о задержании транспортного средства на территории Республики Хакасия.

По результатам открытого конкурса на право заключения договора о перемещении транспортных средств на специализированную стоянку, их хранении и возврате определяются лица, исполняющие решение о задержании транспортного средства.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, владеющие на законных основаниях движимым и недвижимым имуществом, необходимым для оказания услуг по перемещению транспортных средств на специализированную стоянку, их хранению и возврату. Конкурс проводится один раз в пять лет.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия формирует конкурсную комиссию и утверждает ее состав. Комиссия состоит из семи человек, включающих представителей Министерства внутренних дел Российской Федерации по Республике Хакасия, Государственного казенного учреждения Республики Хакасия "Хакасавтодор", Общественного совета при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия.

Со дня размещения на Официальном портале исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия извещения о проведении конкурса, конкурс считается объявленным. Одновременно с извещением о проведении конкурса размещается конкурсная документация.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Хакасия заключает с победителем конкурса договор о перемещении транспортных средств на специализированную стоянку, их хранении и возврате сроком на пять лет.

Утверждены требования к специализированным стоянкам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад