Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия 13 июля 2018 г. N 194 "Об утверждении Административного регламента Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия по предоставлению государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Хакасия"

Обзор документа

18 августа 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия


Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия 13 июля 2018 г. N 194 "Об утверждении Административного регламента Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Хакасия по предоставлению государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Хакасия"

Обзор документа


Установлены последовательность и сроки регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Хакасия.

Получателями государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Республики Хакасия" являются физические лица с высшим или средним профессиональным ветеринарным образованием, осуществляющие предпринимательскую деятельность в области ветеринарии.

Государственная услуга предоставляется Минсельхозпродом Республики Хакасия.

Результатами предоставления государственной услуги являются:

выдача свидетельства о регистрации специалиста в области ветеринарии;

отказ в выдаче свидетельства;

выдача заявителю дубликата свидетельства;

исключение заявителя из реестра регистрации специалистов;

выдача заявителю переоформленного свидетельства.

Рассмотрение документов и принятие решения о выдаче свидетельства либо об отказе в выдаче свидетельства осуществляется в срок, не превышающий 12 рабочих дней со дня поступления заявления. Рассмотрение заявления о выдаче дубликата свидетельства и его выдача осуществляются в день обращения заявителя. Решение об исключении заявителя из реестра принимается в срок, не превышающий 2 рабочих дней со дня получения документа, являющегося основанием для исключения. Рассмотрение заявления заявителя о переоформлении свидетельства, его переоформление осуществляются в срок, не превышающий 2 рабочих дней со дня поступления от заявителя заявления.

Предоставление государственной услуги является бесплатным для заявителей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад