Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Закон Республики Хакасия от 9 июня 2018 г. N 37-ЗРХ "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Хакасия "О государственной поддержке инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, на территории Республики Хакасия"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Верховный Совет РХ


Закон Республики Хакасия от 9 июня 2018 г. N 37-ЗРХ "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Хакасия "О государственной поддержке инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, на территории Республики Хакасия"

Обзор документа


Расширен перечень лиц, которые могут осуществлять инвестиционную деятельность в форме капитальных вложений на территории Республики Хакасия.

Напомним, что в Республике Хакасия оказывается государственная поддержка инвестиционной деятельности, осуществляемой на территории республики в форме капитальных вложений, в том числе направляемых на реализацию проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, энергосервисных договоров (контрактов).

Согласно внесенным изменениям инвесторами могут выступать физические и юридические лица, а также создаваемые на основе договора о совместной деятельности и не имеющие статуса юридического лица объединения юридических лиц, государственные органы, органы местного самоуправления, осуществляющие капитальные вложения на территории Республики Хакасия. Ранее инвесторами могли быть только юридические лица.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад