Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Постановление Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия от 26 апреля 2018 г. N 28-ПП "Об организации деятельности антитеррористической комиссии в Республике Хакасия"

Обзор документа

5 мая 2018

gerb

Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия


Постановление Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия от 26 апреля 2018 г. N 28-ПП "Об организации деятельности антитеррористической комиссии в Республике Хакасия"

Обзор документа


В Республике Хакасия осуществляется координация деятельности органов исполнительной власти всех уровней в сфере профилактики терроризма.

В целях координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Хакасия и органов местного самоуправления в Республике Хакасия по профилактике терроризма, а также по минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, образован аппарат антитеррористической комиссии в Республике Хакасия.

Аппарат антитеррористической комиссии является постоянно действующим рабочим органом антитеррористической комиссии в Республике Хакасия, обеспечивающим выполнение задач и функций комиссии.

Определены основные задачи и функции аппарата.

Аппарат комиссии возглавляет руководитель аппарата комиссии.

Аппарат комиссии в пределах компетенции осуществляет хранение и использование служебных документов и материалов, в том числе содержащих сведения ограниченного распространения, необходимых для обеспечения деятельности комиссии и аппарата.

Функции аппарата комиссии осуществляет отдел по профилактике правонарушений департамента по мобилизационной работе и профилактике правонарушений Министерства по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия.

Организационное, финансовое, материально-техническое и другие виды обеспечения аппарата комиссии осуществляет Министерство по делам юстиции и региональной безопасности Республики Хакасия.

Аппарат комиссии имеет бланк со своим наименованием.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад