Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Постановление Правительства Республики Хакасия от 22 января 2018 г. N 22 "О внесении изменений в некоторые правовые акты Правительства Республики Хакасия в сфере здравоохранения"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Правительство Республики Хакасия


Постановление Правительства Республики Хакасия от 22 января 2018 г. N 22 "О внесении изменений в некоторые правовые акты Правительства Республики Хакасия в сфере здравоохранения"

Обзор документа


Как медицинским работникам получить меры социальной поддержки в Республике Хакасия?

Установлено, что для получения мер социальной поддержки, молодым специалистам из числа специалистов с высшим медицинским образованием и со средним профессиональным образованием при первом трудоустройстве в медицинскую организацию государственной системы здравоохранения Республики Хакасия, медицинским работникам и лицам, обучающимся на основании договора о целевом обучении для последующего трудоустройства в медицинские организации государственной системы здравоохранения Республики Хакасия, медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа в Республике Хакасия, необходимо представить в уполномоченный исполнительный орган государственной власти Республики Хакасия сведения о страховом номере индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). В случае непредставления специалистом сведений, уполномоченный исполнительный орган государственной власти Республики Хакасия запрашивает их в отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Хакасия посредством межведомственного запроса.

Если документы, необходимые для получения мер социальной поддержки, представлены не в полном объеме, уполномоченным исполнительным органом принимается решение об отказе в предоставлении денежных выплат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад