Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 15 октября 2016 г. N 1047 "О денежном довольствии военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, в 2016 году"

Обзор документа

18 октября 2016

gerb

Постановление Правительства РФ от 15 октября 2016 г. N 1047 "О денежном довольствии военнослужащих, проходящих военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, в 2016 году"

Обзор документа

О применении постановления о денежном довольствии призывников.
При исчислении денежного довольствия призывников не применяется постановление о денежном довольствии (от 21 декабря 2011 г. N 1072) в части размеров окладов и дополнительных выплат.
Исключение – военнослужащие, проходящие военную службу по призыву в воинских формированиях за пределами России, а также военнослужащие, выполняющие задачи в условиях чрезвычайного положения, при вооруженных конфликтах, участвующие в контртеррористических операциях и т.п.
Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад