Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Банка России от 10 октября 2016 г. "Об отзыве у кредитной организации "Развитие" лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"

Обзор документа

10 октября 2016

gerb

Информация Банка России от 10 октября 2016 г. "Об отзыве у кредитной организации "Развитие" лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"

Обзор документа

ООО КБ "Развитие" лишено лицензии.
С 10 октября 2016 г. отозвана лицензия у ООО КБ "Развитие".
Банк, в частности, проводил высокорискованную кредитную политику, связанную с размещением денежных средств в низкокачественные активы. При этом достаточность собственных средств (капитала) кредитной организации снизилась до критических значений. Руководители и собственники компании не предприняли действенных мер по нормализации деятельности.
В общество назначена временная администрация до определения конкурсного управляющего либо ликвидатора. Полномочия исполнительных органов приостановлены.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад