Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Министерства экономического развития РФ от 15 августа 2016 г. "Сообщение о средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья на период с 1 по 31 июля 2016 г."

Обзор документа

22 августа 2016

gerb

Информация Министерства экономического развития РФ от 15 августа 2016 г. "Сообщение о средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья на период с 1 по 31 июля 2016 г."

Обзор документа

Июльские цены на углеводородное сырье в целях применения льгот по НДПИ.
Приведены средние цены на некоторые виды углеводородного сырья, добытого на новом морском месторождении, за июль 2016 г.
Речь идет о средних мировых ценах на обезвоженную, обессоленную и стабилизированную нефть и газовый конденсат, а также о средних ценах на горючий природный газ при поставках за пределы ТС и средней оптовой цене на него при поставках на внутренний рынок.
Эти цены используются при расчете стоимости указанного сырья в целях применения льгот по НДПИ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад