Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства здравоохранения РФ от 26 мая 2016 г. N 320н "Об утверждении формы регистрационного удостоверения лекарственного препарата для медицинского применения"

Обзор документа

5 августа 2016

gerb

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 26 мая 2016 г. N 320н "Об утверждении формы регистрационного удостоверения лекарственного препарата для медицинского применения"

Обзор документа

Введена новая форма регистрационного удостоверения лекарственного препарата для медприменения.
Установлена новая форма регистрационного удостоверения лекарственного препарата для медицинского применения.
Изменения затронули структуру и понятийный аппарат формы.
Предусмотрено, что при подтверждении госрегистрации лекарственного препарата выдается новое удостоверение с сохранением номера, где указывают дату выдачи бессрочного удостоверения и дату первоначальной госрегистрации препарата.
При внесении изменений в документы регистрационного досье на препарат новое удостоверение выдают в случае изменения сведений, содержащихся в удостоверении. При этом сохраняются дата госрегистрации препарата и номер удостоверения и указывается дата внесения изменений в досье.
Прежняя форма регистрационного удостоверения утратила силу. Ранее выданные удостоверения действуют до истечения указанного в них срока.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 августа 2016 г. Регистрационный № 43108.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад