Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Письмо Федеральной службы государственной статистики от 26 июля 2016 г. N 04-04-4/92-СМИ "Об использовании ресурса statreg.gks.ru"

Обзор документа

4 августа 2016

gerb

Письмо Федеральной службы государственной статистики от 26 июля 2016 г. N 04-04-4/92-СМИ "Об использовании ресурса statreg.gks.ru"

Обзор документа

Об использовании ресурса statreg.gks.ru для размещения форм статотчетности.
Росстат сообщает, что в ресурсе statreg.gks.ru размещены официальные данные. Перечень форм федерального статнаблюдения формируется по состоянию на конец года, предшествующего отчетному, с ежемесячной актуализацией в связи со структурными изменениями хозяйствующих субъектов (ликвидацией предприятий, созданием новых, реорганизацией, изменением статуса организации и др.).
В случае отсутствия респондента в перечне отчетность не предоставляется, за исключением случаев, если организация была уведомлена в письменном виде.
Если организация была проинформирована в письменной форме о том, что форму не нужно предоставлять, штрафные санкции на нее не налагаются.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад