Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 1 мая 2016 г. N 121-ФЗ "О внесении изменения в статью 9 Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

4 мая 2016

gerb

Федеральный закон от 1 мая 2016 г. N 121-ФЗ "О внесении изменения в статью 9 Федерального закона "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

Продлен срок функционирования игорной зоны "Азов-Сити".
Уточнен порядок создания и ликвидации игорных зон.
Установлено, что решение о ликвидации игорной зоны может быть принято Правительством РФ не раньше чем по истечении 10 лет со дня ее создания.
Закон допускает существование более одной игорной зоны на территории Краснодарского края до 31 декабря 2018 г., тем самым продлевая срок функционирования игорной зоны "Азов-Сити".
Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад