Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства экономического развития РФ от 10 марта 2016 г. N 113 "Об утверждении формы заявления о соответствии вновь созданного юридического лица и вновь зарегистрированного индивидуального предпринимателя условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Обзор документа

22 апреля 2016

gerb

Приказ Министерства экономического развития РФ от 10 марта 2016 г. N 113 "Об утверждении формы заявления о соответствии вновь созданного юридического лица и вновь зарегистрированного индивидуального предпринимателя условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, установленным Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

Обзор документа

Разработана форма заявления о соответствии юрлиц и ИП условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства.
Федеральным законом о развитии малого и среднего предпринимательства (МСП) установлено, что при обращении за оказанием господдержки вновь созданные юрлица и вновь зарегистрированные ИП, сведения о которых внесены в единый реестр субъектов МСП, заявляют о соответствии условиям отнесения к субъектам МСП, установленным указанным законом.
Минэкономразвития России утвердил форму такого заявления.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 апреля 2016 г. Регистрационный № 41834.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад