Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 15 февраля 2016 г. N 14-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Казахстан об условиях использования и аренды испытательного полигона Сары-Шаган и обеспечения жизнедеятельности г. Приозерска от 20 января 1995 года"

Обзор документа

15 февраля 2016

gerb

Федеральный закон от 15 февраля 2016 г. N 14-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Казахстан об условиях использования и аренды испытательного полигона Сары-Шаган и обеспечения жизнедеятельности г. Приозерска от 20 января 1995 года"

Обзор документа

Уточнены границы испытательного полигона Сары-Шаган.
Ратифицирован Протокол о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Россией и Казахстаном об условиях использования и аренды испытательного полигона Сары-Шаган и обеспечения жизнедеятельности г. Приозерска.
Протоколом устанавливаются новые координатные точки границ испытательного полигона.
Тем самым из его состава исключаются участки, которые не используются Минобороны России и на которых возможно проведение Казахстанской Стороной сезонных сельскохозяйственных и геолого-разведочных работ без ущерба для целей предназначения полигона.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад