Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной миграционной службы от 9 октября 2015 г. N 451 "О внесении изменений в приказ ФМС России от 19 февраля 2014 г. N 97"

Обзор документа

30 октября 2015

gerb

Приказ Федеральной миграционной службы от 9 октября 2015 г. N 451 "О внесении изменений в приказ ФМС России от 19 февраля 2014 г. N 97"

Обзор документа

Международный медицинский кластер и свободный порт Владивосток: формы бланков разрешений на работу иностранцам.
В связи с созданием международного медицинского кластера и свободного порта Владивосток установлены отдельные формы бланков разрешений на работу иностранцам, прибывшим в Россию в визовом порядке и привлекаемым к трудовой деятельности участниками проекта кластера или резидентами свободного порта.
Отметим, что разрешения на работу иностранным специалистам, привлекаемым участниками проекта кластера, выдаются на срок действия заключенного с ними трудового или гражданско-правового договора, но не более чем на 3 года со дня въезда в Россию (с возможностью последующего неоднократного продления на срок до 3 лет). Указанное разрешение дает иностранным специалистам право на трудовую деятельность только в целях реализации проекта.
Разрешения на работу иностранным гражданам, привлекаемым резидентами свободного порта, выдаются без учета устанавливаемых Правительством РФ квот.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 октября 2015 г. Регистрационный № 39482.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад