Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 29 сентября 2015 г. N 1033 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2014 г. N 1521"

Обзор документа

1 октября 2015

gerb

Постановление Правительства РФ от 29 сентября 2015 г. N 1033 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2014 г. N 1521"

Обзор документа

Техрегламент о безопасности зданий и сооружений: актуализирован перечень обязательных ГОСТов и СниПов.
Актуализирован и дополнен перечень национальных стандартов и сводов правил, обязательных для применения в целях соблюдения требований техрегламента о безопасности зданий и сооружений.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрен иной срок введения в действие. Проектная документация и результаты инженерных изысканий, разработка которых начата с 1 июля 2015 г. до вступления в силу постановления и которые представлены на экспертизу, проверяются на соответствие национальным стандартам и сводам правил без учета внесенных изменений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад