Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 сентября 2015 г. N 113 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов проходческих и очистных машин"

Обзор документа

14 сентября 2015

gerb

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 10 сентября 2015 г. N 113 "О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов проходческих и очистных машин"

Обзор документа

Повышены импортные пошлины на отдельные виды проходческих и очистных машин для добычи угля.
Увеличены ставки ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных видов проходческих и очистных машин.
С 0% до 2% от таможенной стоимости возросла ставка импортной пошлины на машины проходческие для добычи угля на гусеничном шасси, оснащенные рабочим органом, состоящим из стрелы и вращающейся коронки, снабженной режущими зубьями (резцами), и погрузочным оборудованием.
С 0% до 7,5% от таможенной стоимости увеличена ставка ввозной пошлины на машины очистные узкозахватные.
Решение вступает в силу через 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад